TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Конструктивный аналитик
Конструктивный аналитик avatar

TGINSIGHT POST

Post #2325

@PoLSat203

Конструктивный аналитик

Просмотры1,960Количество просмотров
Опубликован5 апр.05.04.2026, 09:39
Содержимое поста

Содержимое

🌐Специально для "Кремлевского безБашенника" - обозреватель ЪFM Дмитрий Дризе, автор Телеграм-канала "Конструктивный аналитик" Война на Ближнем Востоке входит в решающую стадию. Америка продемонстрировала всему миру операцию по спасению пилотов, что ярко подтверждает тезис: государство - для людей, а не наоборот. Данная история, безусловно, повышает рейтинги Дональда Трампа и в перспективе, если постараться, позволит переформатировать так называемую медиа-составляющую кампании от «не нашей колониальной войны» за ресурсы на «борьбу добра со злом». Именно отсутствие этого «правильного» тезиса создавало и продолжает создавать проблемы с общественным мнением у себя дома. Кроме того, восстановлен авторитет американских специальных подразделений, которые способны «творить чудеса». Теперь «дело за малым» - сломать сопротивление Ирана. По сути дела, «спасение рядового Райана» - это была проба сил перед предстоящей наземной операцией. Теперь - главное. Во всем мире активно следят за происходящим. В том числе и в России. Естественно, что победа Трампа будет означать еще большее давление на Москву. По всем направлениям. Ответом на это будет дальнейшее расширение проекта «Осажденная крепость», что мы, собственно, сейчас и наблюдаем. В случае поражения Трампа вряд ли что-то изменится. И что считать «поражением»? Тоже очень непростой вопрос. К слову, нужно заметить, что нашей пропаганде как раз и не хватает «спасения рядового Райана». «Весь мир в труху» - это, конечно, хорошо, но слишком уж однобоко. При этом можно предположить с высокой долей уверенности, что подобные истории на Западе серьезно раздражают «ответственных товарищей» в РФ, что еще больше подтолкнет строительство «осажденной крепости». А тут еще и этот Дуров со своим «информационным сопротивлением». Как было бы хорошо и эффектно принять его «капитуляцию». Но нет, теперь приходится объяснять народу, что на самом деле никакого «сопротивления» нет, и Паша просто издевается над своими пользователями. Плохой он человек. Таким образом, вывод можно сделать следующий - дальнейшие события в РФ по-прежнему находятся в непосредственной зависимости от «ситуации на внешнем треке», но возведение крепости продолжится в любом случае. Это никогда не помешает…