TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Россия отреагировала на Ближневосточное перемирие комментарием Дмитрия Медведева, что свидетельствует больше о негативной оценке. «Нас не пригласили в посредники – пожалеете»… Обращает на себя внимание «антиизраильский» посыл: «ситуацию делает неопределенной наличие не двух, а трех игроков, при этом Израиль — третий игрок — не на стороне США. Ему перемирие не нужно, и он не решил своих задач. И вполне может сделать свой ход: просто смахнуть все фигуры с шахматной доски» … Сложно сказать с чем это связано. Впрочем, подобное не удивляет…