TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Итак! Иран делает «грозные заявления» устами некого советника спикера парламента, что, мол, мы на новое перемирие не подписывались, поскольку мы победители. Все это информационный шум и не более того, как и демонстрация баллистических ракет на площадях… В реальности создалась Ситуация «ни мира, ни войны», которая будет прерываться короткими перестрелками, возможно, с применением ракет и артиллерии… Очень похоже, что господин Голибаф действительно руководит страной и ему действительно, нужно побороть противников, дабы прийти к соглашению с Трампом. И на это необходимо время, которое господину спикеру парламента предоставляется… Естественно, это всего лишь версия…