TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вывод из создавшейся ситуации (вокруг интернета) можно сделать следующий - высшая власть все-таки обратила внимание на факт общественного недовольства. Можно это посчитать условно-положительным моментом… Тем не менее, никаких послаблений Кремль не обещает. Общий смысл такой - страна идет правильным курсом – виноваты «недоработки отдельных чиновников». С народом нужно помягче и объяснять свои действия четче, тогда все получится. А вы, граждане, не волнуйтесь – все для вашего же блага, так что радуйтесь. Иными словами - ничего нового… Главный вопрос – как это повлияет на указанное выше «общественное недовольство». Посмотрим… «Бить не нужно, а не вникнут - разъяснять» (В.С. Высоцкий 1974г.)…