TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Иран продолжает «играть в победителя». Общий смысл такой – никаких официальных переговоров с агрессором, но «просто встретиться» - так и быть соизволим (и то не факт). Видимо, Пакистан (главный посредник) устал от всех этих игр и постепенно теряет терпение. А это будет означать, что сохранить лицо уже не удастся. Против трех авианосных групп шансов мало. Здесь не помогут ни левые «друзья» в Европе, ни шантаж мировой экономики, ни угрозы соседям - ничего… На сегодня есть информация, что вроде бы переговоры (или как их по-другому назвать) пройдут в понедельник – 27 апреля… Возможно, обойдется без новый широкомасштабных боевых действий – блокада мера вполне эффективная, если всерьез ее применять…