Содержимое
Доступ к мобильному интернету в Москве восстановлен, временные блокировки по соображениям безопасности завершены, сообщило Минцифры… Москвичи утром жаловались на сбои в работе мобильных сервисов: не работал интернет, не отправлялись СМС-сообщения, не возможно было оплачивать услуги и так далее и тому подобное... Видимо, решили граждан РФ особо не нервировать. Действительно, все это как то странно выглядит. По идее, праздник – он для людей, а на деле получается, что не совсем. Иной несознательный товарищ так и подумает – скорее бы он (праздник) закончился, хоть со связью будем… В общем и целом, как неоднократно было сказано ранее, с Москвой лучше не экспериментировать. Столица - город особый. Возможно, это многим не понравится, но ничего уж тут не поделаешь – такова жизнь…