TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Страсти как в турецком сериале или «Санта-Барбара» украинских аистов В гнезде в Национальном природном парке «Пирятинский» зафиксировали первое яйцо в этом сезоне – его отложила Одарка. Это произошло после недавнего противостояния за гнездо, когда самка Квитка и самец Лель пытались занять его до возвращения Одарки и Грицька. Несмотря на то, что в итоге Одарка осталась с Грицьком, специалисты допускают, что яйцо могло быть от Леля. Ученые отмечают, что подобные случаи встречаются в природе и подтверждаются исследованиями европейских популяций аистов. 🔖 Больше о гнезде Одарки и Грицька мы писали ➡️здесьи здесь. 🚀Подписаться / Eng X / Bluesky / Eng Тelegram / Threads