TGINSIGHT CHAT
Приморье! Вместе победим!
@Primorye_za
ПолитикаOzonId_4817 Поддержим наших бойцов! Слава России🇷🇺 55 ТОФ, 40, 83, 305 бригады, 5 армия, ТИГРЫ вперёд! Ссылки блокируются автоматически! Предложения @Primorye_za_bothttps://knd.gov.ru/license?id=6757f89d0acf9c1f42e1143e®istryType=bloggersPermission
Последние посты
Стр. 81 из 84 · 1,004 постов
Опубликован 17 мая
❗️ВС РФ освободили Александрополь в ДНР Подписаться @Primorye_za
Опубликован 16 мая
Про «нештатную ситуацию» они конечно загнули, ведь как можно признать, что «сброя перемоги» F-16, все таки поддается заземлению) Поздравляю расчет С-400, который показал кто в доме хозяин)
Опубликован 16 мая
ВСУ угробили ещё один F-16 Украинский истребитель выполнял "задание по отражению воздушного нападения противника". Связь с самолетом была потеряна. Пилот катапультировался. ✨Лучшая антиреклама любого вооружения и техники- отдать её в пользование Украине. Угробят всё. Два майора
Опубликован 16 мая
🙏 Подписаться @Primorye_za
Опубликован 16 мая
Минобороны подтвердило освобождение н.п. Вольное Поле на Южно-Донецком направлении 5 армия💪💪💪 Подписаться @Primorye_za
Опубликован 14 мая
Утро сделало мой день: российский истребитель Су-35С в одну харю разогнал весь эстонский военно-морской флот, попытавшийся взять на абордаж российский танкер, следовавший по Балтийскому морю под флагом Габона. Доблестные эстонские ВМС не смогли даже в пиратов🤡
Опубликован 14 мая
Будни Подписаться @Primorye_za
Опубликован 14 мая
Чтобы тиктокеры не говорили у следователя "Мы не знали, что нельзя плевать в Вечный огонь" показывайте зумерам почаще вот такие видео Подписаться @Primorye_za
Опубликован 14 мая
Вчера встретились Три Командира, сыгравшие выдающуюся роль в освобождении Мариуполя. Моряк, Рокот и Струна. Прошлись по боевому пути. Странное ощущение. Тот боевой путь мы прошли за четыре пять-часов, с учетом того, что все трое командиров... одноногие. Моряк ходит с аппаратом Елизарова. Три Героя, награжденный только Струна. И на том спасибо. Моряк, на момент боев в Мариуполе, был значительно опытней. Но техники у него в подчинении не было от слова совсем))) несмотря на это, его бойцы шли с наименьшими потерями. Имея плохую физуху, продвигались на равных и ни за чей счет не проскакивали. Там где морпехи разбирали дома БТРами, Моряк на руках затаскивал старый, клинящий утес и поджигал дома с противником))) Славное время было. Очень много рассказов от Рокота! Жаль, что я не могу быть в трех локациях сразу))) Сейчас с трудом распознавали многие локации. Зелень "сжала" пространство. Многих домов нет и с трудом нашли дом, откуда первый раз пошел на зачистку со Струной, так как девятина, где я пальцами взял в плен всушников - ее нет. Отсматривая сюжеты, понимаю, что надо садиться и все перемонтировать. Ролики в тот момент монтировались правильно: эпично, передающие нерв боя, не вскрывающие нашу логистику, но... не передающие замысла и все такое интересное. Поэтому иллюстрировать рассказы вчерашней прогулки старыми роликами - некрасивое будет. Победоноснослабительное, но неинтересное. Времени на работу с моим замыслом у меня нет, поэтому там про Струну выйдет материал в СМИ. Его смотрите. А я пока подумаю над тем, как это все устроить))) к годовщине не успею, в любом случае))) Мне еще на "собеседования" походить нада)))
Опубликован 14 мая
💸Более 5 миллионов рублей за первый год получают контрактники на СВО из Приморья Единовременная выплата составляет 2 миллиона 500 тысяч рублей. Денежное довольствие на время прохождения службы от 210 тысяч рублей ежемесячно — почти 2,5 миллиона в год. 📲Заключи контракт с Минобороны в Приморском крае: 8-423-239-71-00 8-423-221-64-83 В регионе реализуется более 35 мер поддержки участников СВО и их семей. Подробнее о них читайте здесь. 🐅Подпишись
Опубликован 13 мая
"🅾️тважные" освободили Миролюбовку на Покровском направлении Подписаться @Primorye_za
Опубликован 12 мая
❗️ ВС РФ освободили Котляровку на Покровском направлении. Подписаться @Primorye_za