Содержимое
Отряд «Тигр» принял замечательного гостя – первого заместителя начальника Главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба ВС РФ генерал-лейтенанта Сергея Петровича Побирохина. В ходе своего визита он познакомился с бытом бойцов, пообщался с ними и оказал поддержку. Сергей Петрович посетил блиндажи, где бойцы рассказали о своих условиях службы и задачах, стоящих перед отрядом. Он выслушал их, подбодрил и выразил благодарность за самоотверженность в исполнении военного долга. Также генерал пообедал в столовой отряда, что позволило ему еще ближе познакомиться с повседневной культурой жизни и работы в «Тигре». Бойцы были рады встрече с таким уважаемым гостем, который не только подтвердил важность их службы, но и показал, что командование ценит и заботится о своих подчинённых. Узнать подробности о вступлении в отряд можно по ссылке⬅️ 💬@Otvprimofficial