Содержимое
«Бои на Харьковской границе» Создание "Буферной зоны" Противник пытается окружить наш гарнизон в селе Глубокое, о вот в Волчанске наши создали плацдарм в южной части города и двигаются вперед. С крайней заметки по данному направлению прошёл практически месяц, собственно можно подвести предварительные итоги. Локальный участок «Липцы» Как и писал ранее, противник в течение прошедшего месяца активно давил на данном участке, в частности в районе села Глубокое, где смог добиться успеха и продвинуться вперед. Он активно пытается взять данное село в «клещи» с последующим окружением и на текущий момент смог, сформировать только одну клешню, в районе промзоны села Глубокое. Другую же клешню, в сторону села Мороховец, мы противнику сформировать не даем, хоть он и активно штурмует данный участок, попутно стараясь, со стороны СНТ Лира-1, фронтально в лоб, заскочить в само село Продолжение читать ниже...