TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Судья инквизиции
Судья инквизиции avatar

TGINSIGHT POST

Post #440

@Protoinquisitor

Судья инквизиции

Просмотры4,540Количество просмотров
Опубликован19 авг.19.08.2024, 15:23
Содержимое поста

Содержимое

Как решается «Курский кейс». Спустя 2 недели после вторжения украинских оккупантов/террористов на территорию Курской области, анализируя открытые источники, можно сделать предварительный вывод, что в кратчайшие сроки, то есть, не к началу сентября, не к ЕДГ, противника с нашей земли не выбьют. А это значит, что начинает маячить перспективадолгого и кровавого тяни-толкая, с превращением в «выжженную землю», чего добивается противник, части нашей «старой» территории. И на самом деле, не нужно быть гениальным стратегом, что бы понимать, как данный вопрос можно решить реально, относительно, быстро без увеличения числа наших беженцев и потерь среди наших бойцов. 1. 20 сентября 2024 созывается, снова, срочное заседание Совбеза ООН, где наш представитель требует немедленного и полного вывода украинских оккупационных/террористических войск с территории Российской Федерации, в течение одних суток. 2. Прогнозируемо, получая на это отказ. 21 сентября 2024 года объявляется второй этап частичной мобилизации. 3. 22 сентября 2024 года, входе самообстрелов с украинской стороны и неисправных кондиционеров, исключительно в рамках жеста доброй воли и в качестве оказания гуманитарной помощи по десоветизации т.н. укрианы, успешную перегруппировку в небытие совершает сначала Киевская ГЭС, одновременно с этим и Каневская ГЭС (до талого) что бы водичка сделала свою работу. Ресурсы в виде мужского имени с цветами и не только, у нас на это есть. 4. Ориентировочно к 5-7 октября 2024 года, на территории Чеченской респ, простите, Курской области, ни одного покемона (представляющего украинские оккупационные/террористические войска) не будет! Данный жест доброй воли, помимо того, что создаст кучу проблем противнику и частично убъёт ему логистику, даст нам самый главный ресурс – ВРЕМЯ! А тем кто переживает из-за нытья всего «цивилизационного западного мира», то надо вспомнить про Каховскую ГЭС, они там по воняли, по обвиняли Россию и через две недели про хохлов забыли, ибо как говорил Игорь Стрелков, западному хозяеву украины, глубоко плевать на украинцев, кто платит тот их и танцует! Сроки указанные – условные, лучше раньше. Единственное, что нужно, так это принятие военно-политического решения с четким обозначением того, что у нас в приоритете, скорейшее изгнание противника с нашей и земли и снижение количества наших беженцев из Курской области, возвращение их домой и восстановление всего того, что было там разрушено или же «мынетакиехохлынамродные».