TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Игорь Стрелков:Хватит ругаться между собой, доказывая кто лучше – Сталин или Николай II. Давно уже нет ни «белых», ни «красных», больше 100 лет прошло. «Вот Михаил Полынков, мой друг – ну какой он красный? Он НОРМАЛЬНЫЙ Русский националист и ОТЕЦ у него мировой мужик! Тем не менее, считает себя красными, и сколько по стране у нас таких…» Хватит тратить свое время на различные споры, у нас сейчас совсем другие ВРАГИ, которые мало того, что спят и видят, как стравить нас между собой, так они это уже делают! Противник реально жаждет «раздербанить» нашу страну, так зачем ему помогать? Необходимо наоборот консолидироваться и объединяться друг с другом! 🤝Подписаться на канал