Содержимое
Что ж, Яна, добро пожаловать в «КЛУБ»! Верю, что данный эпизод суровой реальности станет для Вас, впрочем как и для Андрея Филатова, поучительным уроком, на тему того, что когда сажали Героя Русской Весны, награжденного орденом Мужества, Министра обороны ДНР, Героя ДНР, реального боевого полковника и фактического участника Специальной Военной Операции – Игоря Стрелкова. За то, что тот единственный из федеральных ЛОМов вписался за мобилизованных ДНР из 105 и 107 полков, ВОТ НУ НЕ ПРЯМ ВСЕМ МОЖНО БЫЛО СВОИ ЯЗЫКИ ЗАСОВЫВАТЬ В ОДНО ИНТЕРЕСНОЕ МЕСТО! Не так ли? Ой, а Вы как то, сами и упустили эту тему, что у 105 и 107 мобполков НМ ДНР оказывается проблемы были, бывает… Понятно что Вы из тех, для кого СВОйна началась только после 24-го февраля, понятно, что до этого, это было из разряда, «ой, да сами разберутся». Естественно Вам лично не приходилось, пока кое-кого «водили за нос», хоронить своих боевых друзей, товарищей, а так же подчиненных, и далеко эта цифра не десятками измеряется и даже не сотнями. Попутно оказывая все эти годы гуманитарную помощь, в количестве, реальным фронтовикам, подсвечивая проблемы простых жителей, как один выразился «не так вставшего Донбасса». Поэтому, когда Вы пишете о своей наивной надежде: - «И думаю, ни руку не пожмут, ни честь не отдадут тому, кто предал настоящего героя и наплевал на боевое братство». Можно Вам лишь порекомендовать, все-таки найти в своем плотном графике время, изучить историю и матчасть Русской Весны, например, 2014 года, коли Вы не смогли это сделать раньше. Пока, свидетели и реальные участники Русской ирриденты, которые не скурвились, ещё живы! Но если лениво, то вкратце СПОЙЛЕР: Всё это уже было, причем не так давно, причем, как Вы выразились с «непонятной» личностью, поэтому, не думайте, а просто знайте - ЧТО И РУКУ ПОЖМУТ, И ЧЕСТЬ ОТДАДУТ. Не стоит витать в облаках, история повторяется, меняются лишь масштабы личностей, и хоть есть некая уверенность, что с Новиковым в итоге вопрос «порешают» и найдут «компромисс», это же не Станислав Вакуленко, ах – да, Вы же и знать не знаете кто это. Однако, в любом случае учитывая какой путь прошел Владимир, что бы попасть в Шторм, Вы кстати далеко не первая, кто прикладывал усилия для его освобождения, нужны будут советы и обмен опытом обращайтесь к Ольхону, если конечно знаете кто это, а если нет то возвращаемся к разделу - матчасть. Естественно #СвободуСтрелкову и естественно #СвободуКомандируБелому Мы же СВОих не бросаем Яна, не так ли… 🤝Подписаться на канал