Содержимое
Марат, специально для тебя - пояснительная бригада, так как ты, предположительно, начал терять остроту ума, находясь в предпенсионном возрасте. Марат, напоминаем, Болотов назначил тебя «исполняющим обязанности председателя Совета министров ЛНР» - 3 июля 2014, фактически за сутки, до выхода самого боеспособного подразделения всего Донецкого ополчения из Славняска. А на занимаемом посту ты смог продержаться аж 48 дней, после чего убыл восвояси, покинул Луганскую Народну Республику. Ах, сколько же тысяч русских людей в Луганской Народной Республики возлагали на тебя надежды, а ты взял и получается бросил их? Наверное, Соловьев бы сказал, что ты сбежал с Донбасса? Поэтому, лично ты, не чьими жизнями не заплатил, твоя роль была настолько не значительна, что уже и никто особо про тебя и не помнит, в самой ЛНР. Ты правильно делаешь что не даешь военные сводки, не показывай свою не компетентность, называя вышедшую бригаду, «отрядом». Ведь благодаря именно, этому «отряду» - бригаде, которую спас Игорь Стрелков, в Вооруженных Силах Российской Федерации, теперь есть: 1-я отдельная гвардейская мотострелковая бригада; 7-я отдельная гвардейская мотострелковая бригада (так как ты не в курсе, именно она была «прикреплена» к НМ ЛНР и отстаивала её рубежи); 9-я отдельная гвардейская мотострелковая Мариупольско-Хинганская ордена Республики бригада; 80-й отдельный гвардейский разведывательный батальон «Спарта» имени А. С. Павлова; Отдельный гвардейский штурмовой батальон «Сомали»; и т.д. Именно они вносили значительный вклад в защиту, не признанных ЛДНР во времена «Минских», и продолжают вносить значительный вклад в освобождение всего Донбасса сейчас! Нет, если ты хочешь сказать, что лучше бы это все было уничтожено, тогда в 14-м, так ты так и говори! Не надо юлить, тогда сразу пиши, что: Игорь Стрелков (Герой ДНР), Арсен Павлов (Герой ДНР), Михаил Толстых (Герой ДНР) и другие известные герои Славянской бригады и всего Донбасса, должны были тогда погибнуть там, под победоносные возгласа укров. Что бы они ни освобождали территорию (города и другие н.п.) ДНР и не прорубали коридор до границы летом 2014 года. Или тебя напрягает то, что именно те части, которые тогда отступили по объективным причинам, сохранив тем самым, самое боеспособное подразделение Донецкого ополчения. Которым, лично ты, тогда никак не помог, ни техникой в количестве, ни другим вооружением, в количестве. Теперь, вернутся и освободят Славянско-Краматорскую агломерацию А если, ты не это имел виду, а «сморозил не подумав», то тогда появляются большие вопросы к твоей компетенции, как политтехнолога. Или это, какая-то личная обида? Может из-за того, что когда тебя позвали "рядом посидеть" с Игорем Стрелковым в 2022 на одном из эфиров, где ты так уверенно говорил о скором и победоносном окончании СВО. Как и о том, что лояльность населения с промытыми укрпропагандой мозгами, оказывается, можно будет приобрести за счёт гуманатраки. На что Стрелков, сказал, что ты не прав. Обиду не можешь простить, что Стрелков, вновь оказался прав, а ты облажался в своих прогнозах? Если да, то опять же вопросы к твоей компетенции, как к политтехнологу) В общем, Марат, будь аккуратнее в своих умозаключениях, а то ведь работу можешь потерять из-за своей не компетентности в тех вопросах, в которых ты не разбираешься, ибо, мало кому нужен, не самый эффективный политтехнолог предпенсионного возраста, а пенсия у тебя, вроде как, только в 2029 году. А Лев Рэмович, как всегда – Молодец! 🤝Подписаться на канал