Последние посты
Стр. 40 из 84 · 1,000 постов
Опубликован 30 июн.
ЗАЖГИТЕ СВЕЧИ. Легендарная песня под гитару 🔥
Опубликован 29 июн.
Кайфули ☀️
Опубликован 29 июн.
Вокруг стальной метели звон 🎵🔥
Опубликован 27 июн.
Любите просто наслаждаться летом ☀️
НЕ ОТПУСКАЙ ЛЮБОВЬ Зачем грустить, былое вспоминая? Зачем ушедшее любить? Зачем скучать, если дошли до края? Не лучше ли друг друга отпустить? Не отличить любви от увлечения... И в суете забот не разглядеть... Не оценить подарок проведения... Ну, может быть... Но, что потом жалеть? Цените миг, тот самый чистый, светлый. Любите, всем невзгодам вопреки. И отдавайтесь чувствам беззаветно, Коль эти чувства так нежны и глубоки... 18.06.2023 #ПлюшевыйОРК https://t.me/orkiZplusha
Hashtags
Опубликован 25 июн.
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ 🙏 ПЕСНЯ ПОЧТИ ГОТОВА🔥 ПРЕМЬЕРА 7.07.24 🎵 «РАССТОЯНИЯ»
Опубликован 25 июн.
Я люблю ночь за то, что в ней меньше машин, Я люблю дым и пепел своих папирос
Опубликован 22 июн.
22 Июня ⭐️ ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ, напоминает нам о важности мира и сохранении памяти о тех, кто погиб во время войны. Это день, когда мы вспоминаем подвиг советских солдат и тружеников тыла, которые отдали свои жизни за будущее страны.
Опубликован 20 июн.
Максимальный репост 🙏 МЕЖДУ НАМИ ВНОВЬ. ГОРОДА, ПОЛЯ.
«БУЗОВА | СОБЧАК | ЕВЛЕЕВА | КИРКОРОВ в особенности, мы вас здесь, не желаем видеть!» Лучше и не скажешь! По вылезали из всех щелей и придумывают как отмыть позор Донбассом! Донбасс - это не «фабрика звезд», это место силы! Да, он изранен на много километров, кровоточит, но парни наши своей кровью и жизнями вычищают оттуда всю западную грязь! Благодаря им, Донбасс будет жить - вечно! Просто приехать попиарится не получится! Он вас всех выплюнет! Потом точно ничем не отмоетесь. Делать из этого шоу не стоит, хотите помочь? Помогаете! Молча! Без прессы и маскарадов! Так, как делают это миллионы наших граждан. Вы такие же граждани, просто у вас совести нет и кусаете руку которая все это время вас кормила! Предали самое дорогое - свой народ! Они вам этого не простят. И уж тем более Донбасс. Скажите спасибо нашему президенту В.В.Путину, что он вас всех в Сибирь не отправил. Там бы все перья у вас по-выдернули! Будьте с народом и страной! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА! Враг будет одален! #ПобедаZанами! ПОДПИСАТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО 🤍💙❤️ @voen_producer #актерНиколайЦонку 📣 📣 📣 📣 📔 Запрещено копирование и скачивание материалов с канала «Военный Продюсер» без указания автора и ссылки на источник. Нарушение преследуется по закону УК РФ.
Hashtags
Опубликован 16 июн.
СЕРБИЯ ВПЕРЕД 🔥
Опубликован 16 июн.
ПРОЛЕТАЮ Я … Скоро премьера 🔥