Содержимое
БЕЗ ГРЕХА "Смывшие кровью" - в больничной палате. Так нахлебались - на каждого хватит. Все не безгрешны, что ж их клеймить, Коль не дано всем по правилам жить. Вышел, украл и обратно в тюрьму, Только я в толк никак не возьму: Что за клеймо - "он плохой человек", Против кого совершил он свой грех? Сел в "малолетку" - куда уж назад, Ну а теперь он идёт прямо в ад! Но это не значит, что парень "плохой". Раз оступился - навеки изгой? К ним проявите чуть-чуть уважения, Капельку такта, немного терпенья. Паиньки дома сидят на диване, Смотрят тик-токи и телеграмы. Кто-то взрослел без пап и без мам И добровольно воюет он там. Кому-то "откинуться" бы через месяц, А он под Бахмутом грязь в ливень месит. И парни воюют, и могут там гибнуть, И не бояться в земле этой сгинуть. Кто может тыкнуть пальцем в ЗК? Или вы сами все без греха?.. 13.03.2024 #ПлюшевыйОРК https://t.me/orkiZplusha