TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
#пятничный_мем про покупки на дне 😄 Индекс МосБиржи обновляет дно под конец недели. Закончил сегодня перекладывать кэш из фонда денежного рынка $LQDT, распродал остатки и переложился в акции. Сбер $SBER ниже 260, Новатэк $NVTK ниже 950, Магнит $MGNT ниже 5000, МосБиржу $MOEX почти по 200 отдают. Столько «колокольчиков» сегодня сработало. Отличные цены на всё. Не смог удержаться. Кто что делал на рынке эту неделю? Ставь реакцией: 🔥 - если покупал. 🐳 - если продавал. 👀 - если молча наблюдал ) - Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией