TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Коллеги. Буду несколько дней без нормальной связи. По возможности руку на пульсе буду держать. Но регулярно вряд ли что-то получится делать. Только переодически. Осень подкралась незаметно, на рынках будет много всего. Не переключайтесь, будет интересно 😉 PS В рамках платного проекта на Бусти и в Т-Инвестициях пост вместо выходных будет в понедельник.