TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Рэй Далио* нагоняет страху рассказывая о глобальной смене власти. Ну и ещё про то, что США очень близки к рецессии. А весь мир к краху всего денежного и мирового порядка со всеми вытекающими (исторические изменения будь они не ладны) А всё почему, а всё потому что желающих занимать США в трежерях добровольно всё меньше. Интересно. Почему же? Есть идеи Коллеги? Может не надо было ЗВР РФ конфисковывать, другим странам угрожать супер тарифами. Да и вообще дефицит так сильно раздувать? 👉 Да не, бред какой-то. *Финансист, инвестор-миллиардер, основатель Bridgewater Associates (один из крупнейших хедж фондов в мире)