TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Ричард Хэппи
Ричард Хэппи avatar

TGINSIGHT POST

Post #3158

@RH_Stocks

Ричард Хэппи

Просмотры2,020Количество просмотров
Опубликован18 апр.18.04.2025, 14:56
Содержимое поста

Содержимое

"Быть врагом Америки может и опасно, но быть другом - смертельно" - Генри Киссинджер (бывший гос секретарь США). Накинем политоты 🤡 под конец отличной недели. Сегодня мы услышали как США, как бывало уже не раз, готовятся отпустить одну восточноевропейскую страну «в свободное плавание». Госсекретарь США Рубио: «США три года поддерживали Киев, но теперь нужно сфокусироваться на другом» В целом это значит, что либо активная фаза закончится прямо совсем скоро. Либо США самоустраняться вместе со всей свой поддержкой. И РФ будет дальше работать по своему плану. Учитывая то, что мы слышали от Уиткоффа: «Это русскоязычные регионы, там проводились референдумы, на которых подавляющее большинство людей выразили желание находиться под российским управлением». Значит итог сделки зависит от этого. Пока же Владимир З. Этому сопротивляется. Но и с поддержкой США 3 года получалось у них не очень. Без поддержки (деньги + вооружение + разведка) всё посыпится очень быстро. В общем времени у Владимира З. Осталось не много (100 дней у Трампа истекают менее чем через 2 недели). Лучший вариант прекращение активных действий и освобождение наших территорий со смягчением санкций. Худший вариант СВО продолжается, но минус деньги, вооружении и без разведки США. Любой вариант приблизит конец СВО на наших условиях. Любой вариант для рынка будет в плюс. Тот же Рубио сказал: «Я думаю, президент, вероятно, находится в той точке, когда он скажет, что мы закончили» #пятничный_мем о стиле работы США с партнерами. Ничего не меняется. Как и то, что цели СВО будут достигнуты в любом случае 🫡 - Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией