Содержимое
🔥Страна должна знать своих героев! В чём я вижу героизм? Виталий Басс в одиночку бросил все свои силы, чтобы остановить пьяного неадеквата с автоматом в центре мирного города. Виталий Басс поступил как настоящий русский офицер. Сделал все зависящее от него, чтобы нивелировать угрозу! 💪 Пояснение к видео из первых рук: «На видео Трегубов Сергей Николаевич 1989 года 7 раз судим Реабилитирован через участие в СВО на стороне Вагнер Животное с ровного места быкануло, стреляло охолощенным АК74, два раза выстрелило мне в лицо свето-шумовым пистолетом ПИОНЕР (забрало шлема я успел закрыть в последний момент прям) Потом мы ему накисло напинали. Потом прилетели его кореша и напинали нам немного🤣🤣🤣 Потом полисмены приехали Ехали 1100 км Решили похавать перед сном)» Как я узнал эту историю? Когда Виталий уволился из силовых ведомств несколько лет назад, он пришел учиться на одну из моих программ, с тех пор прошло несколько лет, у него появился ряд технологических, производственных и социальных бизнесов. Главное, с моей точки зрения, появилась новая страсть в жизни - клиническая психология. ❤️🔥 Мужчина реально нашел себя в этом, профессионализм растет непрерывно! Я прямо готов рекомендовать. 👍 Из моих наблюдений по теме: 1. Драться с мотоциклистом в экипе - идиотизм. 2. Драться с мотоциклистом в экипе, прошедшим тематическую спецподготовку - очень опасно для жизни. В данном случае у нападавшего сломана нога, местами выбиты зубы, повреждена передняя часть головы. Ещё раз лютый и обширный респект и благодарность! Виталий Басс - спасибо тебе! ❗️ Ни в коем случае не повторяйте подобные вещи! Люди с оружием крайне опасны! Остерегайтесь. Берегите себя и близких! ❗️