Содержимое
Про Время на осмотреться вокруг Декабрь и январь - традиционное время для подведения итогов, рефлексии и глубокого разговора с самим собой ☺️ Я делаю это так, вот вам алгоритм: 1. Выписываю 14 побед этого года. 2. Выписываю 9 человек, у которых научился чему-то важному для меня в этом году. 3. Отмечаю выполненные и достигнутые цели, которые поставил в прошлом году. 4. Отмечаю проваленные цели и инициативы и честно пишу о причинах провалов. 5. Частно пишу о моих амбициях и видении идеального результата, положения дел на 12 лет. 6. Описываю цели на 6 лет, 3 года и 1 ближайший год. 7. Описываю ресурсы, людей и возможности, которые вижу вокруг себя сейчас, которые могут мне помочь. 8. Делаю план на первый квартал и на ближайший месяц. 9. Проектирую и планирую формирующую среду для себя и своей семьи 🤗 Хотите провести хорошую сессию диагностики и планирования - обращайтесь скорее 🔥 Бронируйте место через тг Анны: @kireeva_13