TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Делюсь внутряками Сегодня буду вести семинар на тему: "Новый уровень развития." Как будем идти: - Ф.Ницше и его представления о качественном переходе от морали рабов к морали господ. - Упражнение на свои рамки и границы. - Разбираем материал статьи HBR "Act like scientist". - Как и всегда - ответы на вопросы и разбор запросов 🙂 Начинаем в zoom в 19:00 по Мск Хотите присоединиться? Подписывайтесь на тариф "Стратег" тут https://boosty.to/bakeev и пишите мне в лс 🙂