TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Про красоту и утилитарность "Мужчина пользуется всем вновь изученным или пережитым, как плугом или как оружием, женщина же — как украшением." Фридрих Вильгельм Ницше Что для вас красота и ищите ли вы ее в продуктах и услугах или отдаёте предпочтение утилитарности и функционалу, на что делаете ставку? В каком деле стоит полагаться на красоту больше чем на утилитарность и в каком строго наоборот?