Содержимое
"Заебался от этой работы" С этой фразой начался мой разговор с одним настоящим ТОПом. - У человека опцион + зарплата + бонус годовой = жадность и не возможность уйти. - У человека ощущение "загнонности и бессилия", бесконечной грусти и точки. Диагноз мы поставили о он стал очевиден: У человека - "запредельный комфорт"! Представьте, что наша психика не умеет жить в запредельном комфорте долгие годы и находиться в норме одновременно. т.е. Когда минимальные усилия добавляют ежемесячно СЕМИзначную зарплату и раз в год ВОСЬМИзначный бонус - наша психика начинает отказывать и наполняться страданием, которое предлагается преодолеть. Какого результата мы достигли? - Изменили настрой с минуса на ПЛЮС! - Нашли новые зоны роста для бизнеса и людей, которые смогут их реализовать с удовольствием 🙂 - Новым способом заработали денег. Что мы сделали? - Нашли смелость взять на себя ответственность. Человек взял на себя полную ответственность за своё текущее и будущее состояние, ведь для мужчины ответсвенность - это новая опора и новые возможности для проявления своих лучших качеств. - Разделили и начали по новому считать результативность и эффективность деятельности. Люблю прорывные сессии! Хотите так-же - пишите мне в лс: @abakeev