TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Граждане, будьте людьми! Товарищи, хватит фотографировать сотрудников наших доблестных органов охраны правопорядка в штатском. Вы их отвлекаете. Они позируют. А потом грустят без премии или отгулов за палево с прикрытием. И оранжевые Камазы с пассажирским кузовом не надо фотографировать. И синие автобусы рейсовые с прикрытыми окнами - не стоит. Отнеситесь с пониманием, люди работают, а вокруг праздник!