TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Почему нет Новогоднего Настроения в декабре? Во взрослом мире, новогодние развлечения мы начинаем планировать в июне, июле и августе. К самому празднику НГ уже никаких сил радоваться не остается, потому как весь восторг от покупок билетов и отелей с предвкушением отдыха произошел под жарким летним солнцем. Иногда мы даже совмещаем! Мы сидя в одном отпуске - закупаем билеты и отели на следующий отдых 💪 Взрослая жизнь торт ❤️🔥 P.S. На фото утро, а впереди тяжелый трудовой будень 🤣