TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
«…я не уповаю ни на малейшее одобрение толпы, ни на многочисленных читателей; напротив, я пишу лишь для тех, кто желает и может предаться вместе со мной серьезному размышлению и освободить свой ум не только от соучастия чувств, но и от всякого рода предрассудков, – а таких читателей, как я хорошо понимаю, найдется совсем не много.» Р.ДеКарт «Размышления о первоначалах Философии» Вот это я понимаю «узкая ЦА» 🤣🤣🤣