Содержимое
Что дальше будет с Украиной? Русский Мир существует давно и есть в нем незыблемая традиция - устраивать масштабную братоубийственную войну. В среднем раз в 100-120 лет плотно воевали предки друг с другом. Поводов была масса и разных, но всегда делили власть над конкретной территорией. То, что сейчас происходит на территории киевлян в течении ближайших лет должно создать одну из самых крупных и боеспособных армий на континенте и в мире. По окончании, по традиции, будут жестоко и иногда публично наказаны военные преступники - это обязательно. Будут созданы новые статусы, как когда-то в ХХ веке "враг народа" для них персонально и отдельные наименования для членов их семей. Все прямо скрупулезно подсчитывают и обязательно предъявят виновным. Уже после объединения под одним флагом будет "неожиданный для многих поворот" и во внешней коммуникации, и в политике использования территорий, и в распределении ресурсов - так множество раз бывало в прошлом после большой войны. Публично говорить будут о равенстве народов, а сегрегацию реально будут проводить через другие инструменты, благо их с запасом понапридумано и внедрено.