TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Албания! Ребята хотят выбрать ИИ в правительтво. Прорыв? Прорыв. Потому как ИИ, с точки зрения Албанцев: - не берет взятки - работает без выходных - не совершает ошибок В коментах приглашаю постить все мемы, баяны и анекдоты на эту тему :) P.S. Шутки на ассемблере приветствуются отдельно