TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Грабители в масках протаранили машиной ломбард и вынесли оттуда золото. Это произошло на оживлённой улице в британском Бирмингеме. Преступники разбили витрину и забрали что смогли, а затем скрылись. Одного из них задержали прохожие. Полиция на место ЧП прибыла только через четверть часа, сообщает Daily Mail. Ранее в Лондоне бандиты с мачете ограбили ювелирный магазин. 🟩 Подписаться на RT: ТГ | Зеркало | MAX