TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Тысячи фанатов «Авангарда» вступились за мальчика, у которого девочка-подросток отобрала шайбу на хоккейном матче в Омске. Трофей поймала мама Степана и передала сыну. К мальчику тут же бросилась школьница и силой отобрала шайбу. Ребёнок заплакал. Видео в Instagram* за несколько часов собрало тысячи комментариев. Экс-нападающий «Авангарда» Николай Лемтюгов предложил Степану передать сувенир. Некоторые захотели отправить Стёпе футболки с автографами, другие — шайбы и подарки. Мама мальчика поблагодарила всех за поддержку и отметила, что заступилась за ребёнка, но не стала драться с подростком: «Просто поняла, что шайба ей нужней». * Запрещён в РФ. 🟩 Подписаться на RT: ТГ | Зеркало | MAX