Содержимое
Новый закон во Франции заставит католические заведения убивать (подвергать эвтаназии) своих пациентов). За отказ — тюрьма или штраф. ❗️Цинизм и мизантропия законодателей Франции поражают. Сначала они принудили обычных врачей брать обязательство убивать старых и больных, но теперь они заставляют монахов убивать, а ведь им убийство запрещает вера и совесть. Напомним, что наши высокопоставленные чиновники от медицины вполне позитивно относятся к эвтаназии. 🆕 Свобода католических домов престарелых и учреждений по уходу подверглась серьезной угрозе. Их принуждают применять эвтаназию к своим подопечным. При отказе эти учреждения могут потерять государственное финансирование, а их директора могут быть даже приговорены за препятствование к тюремному заключению сроком на два года и штрафу в размере 30 000 евро. Какой мир мы построим для наших детей? Зависит от нас ✅Подписаться на РВС: ТГ| ВК |Дзен |Сайт