TGINSIGHT CHAT
Ramadan Crypton
@RamadanCrypton
КриптовалютыБлокчейн - Это современная «Кремниевая долина» Мы же, ищем потенциальный Apple, Facebook или Google, в мире web 3... __________________________ Для связи - @Frusjj
Последние посты
Стр. 51 из 85 · 1,014 постов
#ZRO Дополнительные 55M от A16z 🫰
Hashtags
Опубликован 27 апр.
SEC одобрила запуск XRP ETF от ProShares — старт торгов запланирован на 30 апреля. Правила игры потихоньку меняются ))
Опубликован 27 апр.
Аналитики компании Apollo: «Летняя рецессия 2025, как это будет» Главный экономист компании Apollo описывает следующий рецессионный сценарий: 2 апреля / 9 апреля - День введения Тарифов / начала их действия Отправка контейнеров из Китая в США стремительно замедляется 20-40 дней контейнеры идут до портов Лос-Анджелеса / Ньюйрка Ранний май / Середина мая Поток грузов из Китая закончится 1-10 дней обычно занимает перемещение грузов между портами / товарными полками в магазинах Середина мая / Конец мая Спрос на грузоперевозки сложится ( в отрасли занято 8,5 миллионов человек) Пустые полки / компании начнут планировать меньшие объемы продаж Конец мая / Начало июня Начало увольнений в секторе грузоперевозок и торгового бизнеса Лето 2025 Добро пожаловать в рецессию Несколько занимательных фактов: 40% судов на 25 апреля выходят из Китая в США пустыми Глава Southwest Airlines: «Не знаю, называете вы это рецессией или нет, но моя индустрия точно в рецессии» Глава Chipotle: «Экономить деньги из за неопределенности в экономике приводит к тому, что потребители сократили частоту визитов в наши рестораны» Глава PepsiCo: «По сравнению с тем, что было 3 месяца назад - наши ожидания о настроениях потребителей ухудшились» Даже, если первые звонки начнут доходить до администрации Трампа в конце мая, перезапуск торговли и поставок из Китая могут занять до 40-50 дней и по сути - текущее эмбарго на торговлю с Китаем похоже на самопроизвольное воспроизведение логистического коллапса во время Ковида. https://x.com/SamanthaLaDuc/status/1916145328782196853
Опубликован 24 апр.
Вопрос был в том, почему СберБанк не предоставляет услугу по обмену стейблкоинов на фиат.
Опубликован 24 апр.
Вопрос был в том, почему СберБанк не предоставляет услугу по обмену стейблкоинов на фиат.
Опубликован 24 апр.
ФБР заявило, что в 2024 году американцы потеряли $9.3 миллиарда в результате криптовалютного мошенничества.
Опубликован 24 апр.
ФБР заявило, что в 2024 году американцы потеряли $9.3 миллиарда в результате криптовалютного мошенничества.
Опубликован 23 апр.
Во вторник чистый приток капитала в спотовые Bitcoin-ETF составил впечатляющие $912 миллионов — лучший результат с 17 января 2025 года и один из крупнейших за всё время.
Опубликован 22 апр.
Сегодня золото достигло нового исторического максимума — $3500 за унцию.
Опубликован 21 апр.
Index Bitcoin Dominance — Что сейчас происходит на рынке? Решил глянуть на индекс доминирования биткоина. На 21 апреля 2025 года BTC занимает почти 64 % всего рынка криптовалют. В сравнении с прошлыми циклами, к примеру: — На пике «альт-сезона» 2018г доминация…
Опубликован 21 апр.
Index Bitcoin Dominance — Что сейчас происходит на рынке? Решил глянуть на индекс доминирования биткоина. На 21 апреля 2025 года BTC занимает почти 64 % всего рынка криптовалют. В сравнении с прошлыми циклами, к примеру: — На пике «альт-сезона» 2018г доминация опускалась до 35%. — Во время медвежьего рынка показатель поднимался до 73%. — На пике «альт-сезона» 21-22 доминация опускалась до 38% — На текущий момент доминация составляет 63,9%, и глобально находится на росте с начала 23-го года. Что это нам говорит? Индекс доминирования показывает, насколько сильно биткоин контролирует рынок по капитализации. Когда BTC.D растет — это обычно сигнал, что инвесторы избегают рисков и перекладываются в более стабильный актив (биток). Когда BTC.D падает — наоборот, капитал уходит в альткоины, начинается поиск «новых иксов». Сейчас высокий уровень доминации говорит о том, что большинство участников предпочитает держаться за проверенные активы. Интерес к альтам пока ограничен, что характерно для фаз “укрытия”. Но рынок цикличен: как только наберется уверенность и если жадность снова переборет страх, мы можем увидеть отток капитала в сторону альткоинов и постепенное снижение доминирования BTC.
#ZRO Animoca Brands опубликовали отчет о LayerZero за первый квартал 2025г. Выжимка из отчёта: - обработано более 1.5 млн межсетевых сообщений в месяц (+50% за квартал); - поддержка более 128 блокчейнов (+38 за квартал); - рост числа омничейн-приложений до 59 000; - активное использование для токенизации реальных активов (RWA) и операций со стейблкоинами; - обеспечение инновационных инструментов, таких как IzRead, OMDB (Quick Merkle Database); - LayerZero занимает 70%-80% всего сегмента межсетевой коммуникации, намного опережая конкурентов($W, $ACX и др.); - более 30 сетей интегрировали LayerZero (TON, Solana, Arbitrum и др); - LayerZero взаимодействует с 1 млрд пользователей Telegram через мини-приложения. Ссылка на полную версию отчёта. Также недавно тир1 фонд A16Z приобрёл еще ZRO на сумму 55 млн $ с блокировкой на три года.
Hashtags