Содержимое
Мои действия на этом спаде Докупил ETH, последняя цена входа — 2100. Теперь ETH занимает чуть больше половины моего криптопортфеля. LINK не стал докупать, так как покупал его в свое время в достаточных объемах и намного дешевле текущих цен. Для тех, кто собирался добавить актив в свой портфель или тех, кто покупал слишком дорого, цена сегодня достаточно привлекательная. Из оранжевого сектора докупал только ZK. Как и ZK, многие другие фундаментальные альткоины находятся на околодонных значениях или обновляют свои ATL. Например, те же ZRO, OP и другие. Кто собирался закупать или усреднять, пожалуйста. Те, кто уже закупались и нечем усреднять, просто держим активы. Красный сектор — вообще нет желания смотреть в эту сторону. Не трогаю пока, начну рассматривать только тогда, когда биткоин подтвердит мои ожидания и вернёт рынку бычье настроение. Потом и посмотрим, что осталось на плаву, а что нет… Мой опыт с венчурными инвестициями оказался гораздо удачнее, чем ставка на красный сектор, от которого я ожидал тот самый большой процент. P.S. Учитывайте, что все мои действия в первую очередь исходят из моих взглядов на BTC. Несмотря на закрытие месячной свечи с внушительным снижением -24%, на мой взгляд, BTC всё ещё остаётся бычьим. #OnlyDyor