TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Ramadan Crypton
Ramadan Crypton avatar

TGINSIGHT POST

Post #3289

@RamadanCrypton

Ramadan Crypton

Просмотры4,040Количество просмотров
Опубликован12 окт.12.10.2025, 08:29
Содержимое поста

Содержимое

Просто поражает то, с каким негативом и страхом инвесторы сидят и боятся покупать при падении альтов до донных значений, но с какой жадностью и удовольствием они залетают при ценах в разы дороже. Как вы хотите заработать иксы, если покупаете ZRO по 5$, но не хотите покупать по 1.5$? Покупаете APT по 10$, но не хотите покупать по 3$. Покупаете ZK по 0.2, но не хотите покупать по 0.04$. Вы не заработаете на этом рынке, если будете сидеть на заборе в моменты флэшкраша, когда альта на дне, но будете с двух ног залетать, когда альта на хаях. Мы составили и ведём более 50 инвестиционных портфелей. Все они были составлены в разное время, начиная с 2023 года, клиенты подходили при разных рыночных условиях.. И знаете, какие портфели в наибольших минусах? Которые клиенты попросили нас составить на хаях рынка. А какие в самом большом плюсе? Которые клиенты попросили составить на донных значениях. Да, есть куча других факторов, но это ключевое - когда покупается основная часть портфеля: на хаях декабря 2024г. или на лоях сентября 2024г и тд. Да, с вашим сознанием играют манипуляторы рынка. Они создают такой новостной фон на донных значениях, что вы боитесь дальнейшего падения и не покупаете. А на хаях создают такой новостной фон, что вы уже уверены в иксах и залетаете с двух ног, боясь все упустить. Но при таком подходе вы обречены оставить все на рынке. Этот пост не о том, чтобы очередной раз «откупать дно». Он о дисциплине и психологии. Пора уже выстраивать зрелое отношение с рынком, если вы действительно хотите на нём остаться.