TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Либералы даже бомжей выставляют как преимущество жизни на Западе. Как говорил Рейган: "Бродяжничество - это личный выбор американцев " Я жил в Англии и Германии. Бомжей и там хватает. Особенно в Германии, в Берлине в районе центрального ЖД вокзала. В Праге тоже видел бомжей в исторической части города . В Лондоне я видел спящих бомжей на скамейках вдоль Темзы, зимой. Зимы там особенно влажные. Как бы тепло не одевался, промерзаешь . А там бомжи спят под десятками вонючих одеял. И рядом тележка из супермаркета. В США 160 тысяч бездомных пенсионеров. Такая вот старость, если не успел накопить на нормальную пенсию. Пенсионеры спят в ночных рейсовых автобусах, моются на вокзалах. Вот она настоящая либеральная свобода.