Содержимое
Правительство Израиля религиозные фанатики похлеще, чем в Тегеране. Это ещё вопрос, кто из них адекватнее. Иран хотя бы не толкает свою пропаганду превосходства и богоизбранности перед всем остальным родом человеческим. А израильская идентичность вся построена на каких-то дремучих, архаиии-ии-чных догматах об "избранных" и прочих "гоях". Они даже своих собственных граждан дифференцируют по чистоте крови на евреев, недоевреев и иных. А "гои" это теперь социальный ярлык с поражением в правах. Им даже браки запрещают регистрировать. Страшная идеология, уродливая кастовая система( Если не сменить это правительство на более цивилизованное и договороспособное, то добром всё это не закончится. Из-за этих отсталых мракобесов будет третья мировая, в которую втянут нас всех( __ PS: Умный правитель строит мосты. Глупец строит бомбоубежища. Желаю всем строить мосты и жить в мире и согласии со всеми соседями. Автор: Aida Sasybaeva