TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Представьте что бы было, если бы перед наступлением сирийских повстанцев кто-то из их лидеров сказал бы: "Вы что, какое ещё наступление? Асада вовсю Иран с Россией поддерживают, а у русских целые военные базы прямо на нашем побережье". На видео город Хомс. Тем временем в одном из пригородов Дамаска друзы уже снесли статую папаши Асада. @RifahAz