TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Сколько же речей было за эти годы, дескать, "Запад хочет забрать все ресурсы России". Мол, "Путин спасает Россию от участи сырьевого придатка". Стоило Трампу заикнуться о том, что его интересуют российские ресурсы, так ботексный властелин тут же дал добро. А ведь у Путина, как и у Алиева всегда так было: "Берите нашу дешёвую нефть и газ, просто дайте нам делать внутри всё, что мы хотим". У Путина просто аппетиты больше. Что поразительно, полезных идиотов, верящих, что в оппозиции есть какая-то западная агентура, которая при приходе к власти продаст страну, более чем достаточно. А страну между тем уже продали. @RifahAz