TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← RİFAH
RİFAH avatar

TGINSIGHT POST

Post #4995

@RifahAz

RİFAH

Просмотры828Количество просмотров
Опубликован13 мар.13.03.2025, 11:56
Содержимое поста

Содержимое

Я не помню, чтобы кто-то вызывал у меня настолько сильное отвращение, сравнимое по степени омерзительности с Ровшаном Аскеровым. Когда-то в детстве я буквально ждал игр "Что? Где? Когда?" с участием Аскерова. Думаю, нас таких было очень много. Но если бы я только мог представить, как низок и никчёмен этот слизняк в обличии человека. Нет, я знал о его лицемерии, ещё с интервью у Исмаила Джалилова, которое тот даже не стал доводить до конца, однако интервью у Дудя, вышедшее сегодня — это апогей пробивания дна. Я не стал смотреть полностью, хватило пробежаться по нескольким тайм-кодам. Такого нелепого позора сам Юрий вряд ли в принципе мог ожидать, его мимика говорила сама за себя. И знаете, дело отнюдь не только в ничтожной продажности и лицемерии Аскерова, дело также в его тупости. Ладно, ты выклянчил у Алиева квартиру и теперь пожизненно готов его боготворить, но какая нелёгкая потащила тебя на интервью к Дудю? Любой человек, у которого есть голова на плечах и хоть капля здравомыслия, увидит всю полноту твоей холуйской жалкой натуры. Правда, эрудиция далеко не показатель интеллекта. В "Что? Где? Когда?" всегда было полно дураков, которые много знают, но ничего не понимают. Позабавил момент, когда Аскеров в подтверждение своих слов о "свободе слова" в Азербайджане вспомнил некую девушку, которая жёстко критиковала власть и сказал, что не будет называть её имени, "чтобы это не выглядело как..." Дудь уточнил: "Донос?" Аскеров ответил: "Да". Друзья, зайдите, если можете, и проявите активность в комментариях. Надо показать отношение настоящих азербайджанцев к этой падали. @RifahAz