TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Пару недель назад услышал от родственников, что МВД вводит новую должность, "гражданских инспекторов". Причём контекст был ироничным, поэтому я особо даже не придал этому значения. Теперь смотрю эфир с Мехманом Гусейновым, и он тоже упомянул ту же новость. Что примечательно, люди воспринимают эту тему однозначно как набор "ишверенов". Говорят, им готовы платить по 800 манатов в месяц, а их, разумеется, надо будет отрабатывать путём добычи жертв полицейского произвола. Общество буквально склоняют к вырождению. Должно быть больше предателей, доносителей, холуёв и прочего сброда. @RifahAz