TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Азербайджан помогает иностранцам эвакуироваться из Ирана через погранпункт "Астара", который закрыт для своих граждан. Власти объясняют свои действия соображениями гуманизма. Видимо, на азербайджанских граждан эти соображения не распространяются. Свои ведь потерпят, их вообще не жалко. @RifahAz