Содержимое
Международный преступник, премьер Израиля Нетаньяху рассуждает о будущих шагах Ирана: Сегодня это Тель-Авив. Завтра это Нью-Йорк. Послушайте, я понимаю «Америка прежде всего». Я не понимаю «Америка мертва». Буквально вчера мы в админке обсуждали сценарий, при котором Израиль и/или США спишут на иранцев уж очень "полезный" теракт, отвергая при этом откровенную конспирологию вроде теракта под чужим флагом. Но такая ли это конспирология? Вспомним операцию Нортвудс, в рамках которой правительство США запланировало серию жутких терактов под флагом кубинцев чтобы затем свергнуть Кастро и оккупировать Остров свободы. Операцию не провели только по личному запрету Кеннеди. Вспомним, как США обвиняли Ирак и Саддама лично в организации 9/11. Вспомним Абу Мусу аз-Заркави, до того мелкую сошку, который якобы, по версии штатов, был не то посредником, не то личным связным диктатора с Бен Ладеном. Это галимая чушь, уже тогда об этом говорили. Ивсе же, этого с лихвой хватило для оккупации Ирака, от чего погибли до миллиона мирных людей Пугает другое. Спланировать Нортвудс, пускай обновленный, можно всегда. Но найдется ли тот, кто наложит запрет на его исполнение? Это вопрос риторический.