TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
За прошедший год со сбития самолёта AZAL неизменным осталось несколько вещей: никто из российских военных не понёс наказания, Путин не принёс нормальных извинений, а также не изменилось то, без чего этой трагедии просто бы не случилось. Я про закрытие сухопутных границ. Если бы границы были открыты, не было бы рейса в Грозный. Можно с уверенностью сказать, что при нормальной власти азербайджанцам не пришлось бы ехать в Россию на заработки, но закрытых сухопутных границ уже более чем достаточно. Считаю предательством памяти погибших говорить об этой трагедии, не упоминая вопрос границ. По сути, с учётом всей ситуации подобная катастрофа может повториться в любой момент. @RifahAz