TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Как так получается , что у азербайджана получается налаживать отношения с Беларусью, а у нас не получается. Что за выборочный подход в вопросам своего достоинства "тасиба". Почему мы не работаем с белоруссами? А может у Армении нет цели выправить ситуацию с официальным Минском , а цель загнать ситуацию в сторону резкой конфронтации ? Почему мы не работаем с Беларусью по вопросу возвращения военнопленных , учитывая отношения последней с азербайджаном? Тем более это вопрос находится в плоскости межгосударственных отношений, а не вопрос отдельных людей.