TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В доказательство, что "бывшие" не обсуждали Карабах в составе Азербайджана: о чем говорили Серж Саргсян и Барак Обама в 2010 г. в Вашингтоне – экс-пресс-секретарь третьего президента Армении Самвел Фармазян рассекретил часть диалога ◾️"Лучше застывший статус-кво, чем Карабах окажется в составе Азербайджана": Саргсян. ◾️Обама говорил о "сигналах", приходящих из Турции, на что Саргсян заметил, что "сигналы" для Анкары значат односторонние уступки Еревана. ◾️"Мы склонны к решению проблемы на основе Мадридских принципов. Мы не готовы к передаче Нагорного Карабаха Азербайджану, в этом случае там не останется ни одного армянина": Саргсян. @SputnikARM