Содержимое
❗🇦🇲Это не мирный договор, а свидетельство о смерти Армении: Арман Абовян Это не мирный договор, а свидетельство о смерти РА. Об этом в прямом эфире Alpha News заявил политический обозреватель Арман Абовян. «Я с сожалением констатирую, но часто мы используем недопустимые словесные контексты. Сегодня говорят не о мирном договоре. Называйте это как хотите, но это не мирный договор. Я, например, называю это свидетельством о смерти или тем, как Армения должна быть демонтирована»,- сказал Арман Абовян. По словам политического аналитика, главная цель нынешних властей Армении – остаться у власти. «Я заверяю вас, что в этом вопросе власти Армении ничего не решали с самого начала, поскольку они обменяли свое право решать на внешнюю поддержку. То есть, они сказали внешним игрокам поступайте как хотите, делайте что вам нужно, главное, поддерживайте нас, чтобы мы остались у власти. Это не просто голословное заявление, такова реальность», - заметил наш собеседник. Политолог также уверен, что за хвастливыми заявлениями Алиева стоят Израиль, Турция и Запад. @alphanewsam Подписка на Alpha News Сайт •TikTok• Facebook • Instagram • YouTube• X/twitter