TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
⚫️⚫️⚫️ПОМНИМ, ЛЮБИМ И СКОРБИМ! Сегодня, как и все 32 года подряд, Армения должна была бы отмечать свой государственный праздник - День Независимости. Но к моему глубокому прискорбию, государство Армения сегодня будет отмечать день своей СМЕРТИ! Ровно год назад в Евлахе подписали не капитуляцию Арцаха, а СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР Армении!!! Со сдачей Арцаха врагу, Армения совершила самоубийство! Нет Арцаха - нет Армении! Это факт! Реанимировать и спасти Армению можно только удалением раковой опухоли в лице нынешней власти и проведя Арцахатерапию всего провластного биомусора. Армения R.I.P.