Содержимое
Не понимаю, чего накинулись на Арама? И в чем он не прав? Разве большинство армян способно к самоанализу? Нет не способно. Потому что, не способно адекватно воспринимать свои мысли, поведение, боится открытий неприятных и болезненных истин о себе. Потому что, им некогда заниматься самоанализом, они предпочитают искать проблему в других. Было бы общество способно к самоанализу, стало бы оно более ответсвенным и самосознательным. Неспособность к самоанализу говорит об отсутствии интеллекта у этой части общества. И исходя из того, что одна часть армянского общества на руках привела к власти бомжа-неуча-морального урода, а вторая часть молча наблюдала за этим, схавала гибель более 6000 человек, сдачу Арцаха, сдачу Армении по кускам, нападки на Церковь, измения в учебниках истории, в перспективе изменений Герба-Гимна-Конституции Армении..., а в совокупности это общество винит во всех бедах армянского народа кого угодно, но только не себя, напрашивается вывод, что интеллектом в данном армянском обществе и не пахнет.